Welcome!
Добро пожаловать на проект, посвященный миру магической Британии и охватывающему второе поколение истории о Мальчике-который-выжил. Вот только долго ли он смог выживать? Наша история освещает альтернативную дорогу, по которой предстоит пройти испытавшим себя в битве за Хогвартс и вопрос остается только один: пройдете ли вы по этой дороге вместе с ними?
• • • • •
«He wanted to believe that there was a posibility that everything was finally over... But was it?»
©






Welter. Dark forces still at large

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welter. Dark forces still at large » Atrium » Гостевая книга о.1


Гостевая книга о.1

Сообщений 1 страница 30 из 422

1

http://i.imgur.com/Bm1RSIt.gif http://i.imgur.com/mDqpYZP.gif http://i.imgur.com/OOXh1Ra.gif
‹‹ What if not every story has a happy ending? ››
Вас приветствует Welter, ролевой форум, на котором второе поколение известного и любимого волшебного мира пошло по неведомой, мрачной дорожке. Декабрь 1999 года, с которого начинается отсчет сюжетной линии проекта, суров, и преддверие праздника омрачается все еще отбрасывающим свою тень поражением светлых сил в битве за Хогвартс. Но надежда все еще есть, верно? Надежда должна быть всегда.

Придержание роли и/или внешности осуществляется по шаблону, который закрепляет роль и/или внешность за вами на пять дней. При необходимости существует возможность продления срока.

Код:
имя внешности на англ. ›› имя персонажа или ник

По всем вопросам, касающимся мира, сюжета, акций, вы можете обратиться в личные сообщения администраторам:

Hermione Granger

Draco Malfoy

придержаны за амс

aidan turner ›› haleström
alex kingston ›› hermione
alice englert ›› hellström
evan peters » dm
lee pace ›› keepenemy
mackenzie davis ›› keepenemy
royden poke ›› keepenemy
evan peters ›› hermione
logan lerman ›› hermione

придержаны до 10.01

Flora Carrow ›› Violetta Bletchley
Daisy Ridley ›› Violetta Bletchley

придержаны по акциям

bonnie wright
cate blanchett
clemence poesy
domhnall gleeson
elodie yung
evanna lynch
jeffrey dean morgan
jerome flynn
jessie cave
josh hartnett
matthew lewis
oliver phelps
rupert green
ruth negga

придержаны по нужным

alfred enoch ›› заявка
ben affleck ›› заявка
сhristian bale ›› заявка
dan stevens ››заявка
dane dehaan ›› заявка
henry cavill ›› заявка
jenna coleman ›› заявка
julianna margulies ›› заявка
keira knightley ›› заявка
max irons ›› заявка
olivia munn  ›› заявка
paul wesley ›› заявка
rob james-collier ›› заявка
rosamund pike ›› заявка
sarah gadon ›› заявка
sean bean ›› заявка
viggo mortensen ›› заявка
wes bentley ›› заявка

0

2

Доброго утра!
Вы до невозможности прекрасны и, о боже мой, как же я ждала проекта по "нашему" поколению!
Пока бродила по форуму, возникло ощущение, что вы еще не открылись - нет возможности писать в гостевой собственно с гостя, не показывается посещаемость за сутки. Не терпится присоединиться к рядам волшебников, но на всякий случай спрошу: можно ли?

0

3

raven
Добрый день! Мы тоже его ждали, и ждем до сих пор и рады, что такие не одни :З
Отвечая на Ваш вопрос - нужно, можете уже смело думать над персонажем. У нас не будет помпезного открытия с перерезанием ленточки, так что в ближайшие пару днем форум точно будет дополнен акциями и всем, чем он там не был еще дополнен. Олсо, можете дождаться этих самых акций, если у вас нет каких-то определенных идей для персонажа или есть желание поучаствовать в гуще событий :З А за указанные косяки спасибо, сейчас исправим.)

0

4

А если по делу, то меня волнует судьба крайне занимательного персонажа — Беллатрисы Лестрейндж. Осталась ли она жива в реалиях проекта?

0

5

сурок написал(а):

Скрытый текст:

списки составлял Филч, все претензии к его безграмотной сквибской натуре! хд
уверены, игрок, который собирался ее брать, вернет все буквы :З

сурок написал(а):

А если по делу, то меня волнует судьба крайне занимательного персонажа — Беллатрисы Лестрейндж. Осталась ли она жива в реалиях проекта?

Так точно, жива-живехонька. По книгам Беллатрикс погибла во втором сражении, которого у нас не было, поэтому она здорова и прекрасно себя чувствует где-то подле своего Лорда.)

0

6

А что насчёт самого Лорда? В смысле, он жив, это ясно, но доступна ли его роль для игры, или он будет вестись мастерами как нпс?

0

7

horcrux написал(а):

А что насчёт самого Лорда? В смысле, он жив, это ясно, но доступна ли его роль для игры, или он будет вестись мастерами как нпс?

Администрация будет вне себя от счастья, если роль Лорда возьмет активный игрок, персонаж доступен как Лаванда Браун в День Влюбленных :З

+1

8

Код:
helena bonham carter ›› bellatrix lestrange

попробуем править миром, благодарю за исчерпывающий ответ.

0

9

сурок написал(а):

попробуем править миром, благодарю за исчерпывающий ответ.

до 7 декабря Белла Ваша, вдохновения с анкетой  :surprise:

0

10

The Keeper написал(а):

можете уже смело думать над персонажем

Ура-ура! Пока читала вашу мат.часть, успела призадуматься и, кажется, что-то уже мелькнуло в голове. Раз уж пока нет акций, как и темы вроде "Хочу к вам", откуда бы меня смогли забрать в игру, поинтересуюсь прямо здесь, может, заранее буду кому-то нужна или случайно попаду под те самые акции. С Вашего позволения, а Вы заодно скажете, если я распишу что-то сверхъестественное или просто глупое)

О персонаже

Девушка (каноны для меня святое, не смею трогать, поэтому будет неканон). Полукровка, оба родители маги, тоже, думаю, полукровные. Во время Битвы за Хогвартс была семикурсницей и, скорее всего, участвовала в ней, как и многие другие студенты, не упомянутые в книгах. Так как о личной жизни мистера Криви ничего не сказано, позволю себе вольность и укажу, что героиня была девушкой Колина и очень тяжело переживала его гибель, что повлияло на ее отношения с родителями совсем не в положительном ключе, все-таки ее отец работал в Комиссии по учету магловских выродков, а сейчас и вовсе стал одним из тех, кто занимается резервациями, в которые отправляют маглорожденных волшебников. Она не понимает, как старик может спать после такого, и еще больше недоумевает от того, что мать со всеми его действиями согласна.
Исходя из этого девушка знаться с семьей не желает и живет отдельно, где-то работает (не на государственных должностях, скорее всего, она просто официантка / продавец в одном из магазинов Косой Аллеи / что-то подобное), но при этом открыто с родителями не конфликтует.
Если по какой-то причине младшего брата Колина, Денниса Криви, не схватили и не отдали на растерзание и теперь он скрывается, то героиня непременно будет держать с ним связь по каким-нибудь тайным каналам.
Подумывала направить ее работать с The Froid Times, может быть, ей даже удается выведать какую-то информацию для газеты через отца. Неформально поддерживает оппозицию, но официально в ней не числится (по крайней мере, пока).
Братьев/сестер, скорее всего, у нее нет, но каким-то другим родственникам буду рада. Как и любым связям с персонажами форума.
Внешность, которую планирую взять, вряд ли кто-то знает, но если интересно, это будет Sophie Skelton либо Allison Scagliotti.
И на этом, наверное, у меня пока все)

Отредактировано raven (2016-12-02 14:04:06)

0

11

raven
концепция персонажа просто замечательная, к логичности у администрации особых замечаний нет, мы уверены, что обязательно найдется, кому вас приютить с такой историей с: к тому же, в оппозиции так же может быть полезно положение отца девушки, благодаря которому к ним может поступать какая-то информация о происходящем в резервациях http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

+1

12

Код:
ralph fiennes ›› lord voldemort

Попробуем порадовать администрацию.

0

13

horcrux, вдохновения Вам, Ваше Темнейшество. До 7 декабря http://fc00.deviantart.net/fs50/f/2009/333/f/c/wizard_by_krissi001.gif

0

14

0

15

король артуров
доброго времени! когда есть вопросы, это как минимум значит, что человек читал и вдумывался, что есть очень хорошо с:

король артуров написал(а):

just to make things clear

мы против нетрадиционных отношений между канонами, у которых в рамках истории отчетливо явлена миру ориентация традиционная. то есть, малоизвестных канонов и канонов, гомосексуализм которых подтвержден самой ролуинг мы совершенно никак не ограничиваем, как и неканоничных персонажей. мы не обманываемся и не обманываем никого - представители нетрадиционных ориентаций всегда были, есть и будут в рамках любого времени и любого мира, однако же искажение каноничных образов путем изменения их предпочтений мы не одобряем, вот так)

король артуров написал(а):

и почему тед тонкс жив?

недосмотренная мелочь  :surprise:

0

16

добрый. меня интерисует фамилия burke, в списке есть герберт, но на сколько я помню, он должен быть в районе 113 лет, если исходить из даты рождения той же белвины, что женой ему приходиться. я могу взять внука этого персонажа ведь?
и если да, то пролшу придежать его и ему в догонку
sam claflin ›› mr.burke
и к слову, у вас очень красивый дизайн, я в любви ♥

0

17

bananafish
доброй ночи с: разумеется, мы за продолжение рода берков обеими руками, поэтому держим за вами до 07.12 включительно и желаем вдохновения с анкетой :з
и спасибо огромное, ваш комплимент бальзамом на душу!

0

18

утра, прекрасные.
придержите фамилию и эту кудесницу за мной, буду думать.

Код:
alicia vikander ›› pandora fawley

Отредактировано Pandora Fawley (2016-12-03 08:55:47)

0

19

Pandora Fawley, здравствуйте. за вами, прекрасная, до восьмого декабря :3

0

20

Я вообще редко играю по 2-му поколению, но прочитала сюжет и понимаю, что теперь вряд ли уйду не сыграв, что-нибудь) Правда не знаю, кого выбрать, то ли каноничного пс из ближнего круга, то ли неканона из сопротивления, или же и вовсе американскаго делегата.

0

21

Здравствуйте, господа!
Кажется, у вас в рекламном шаблоне нет непосредственной ссылки на форум - ни картинка, ни надпись не кликабельны.

0

22

пс, ребята. поправьте код рекламы, а то у вас ссылка на форум неправильно прописана (не полностью), поэтому к вам по рекламе особо не попасть.
у вас:

http://i.imgur.com/s9IOLoB.png
Welter. Dark forces still at large
‹‹ We wanted to believe that there was a posibility that everything was finally over... But was it? ››

а надо:

Код:
[quote][align=center][url=http://welter.rusff.me/][img]http://i.imgur.com/s9IOLoB.png[/img][/url]
[font=Georgia][b][size=14]Welter.[/size] [size=11]Dark forces still at large[/size][/b][/font]
[b]‹‹[/b] [size=10]We wanted to believe that there was a posibility that everything was finally over... But was it?[/size] [b]››[/b][/align][/quote]

0

23

The Crier
спасибо за внимательность, исправили)

0

24

зимний день написал(а):

Я вообще редко играю по 2-му поколению, но прочитала сюжет и понимаю, что теперь вряд ли уйду не сыграв, что-нибудь) Правда не знаю, кого выбрать, то ли каноничного пс из ближнего круга, то ли неканона из сопротивления, или же и вовсе американскаго делегата.

добрый день! Очень здорово, если мы Вам  так приглянулись :З Помочь с выбором сможем едва ли, разве что, точно могу сказать, что для американцев из акции уже продуман сюжет на пару квестов. Мы же, в свою очередь, будем рады видеть любого персонажа, вне зависимости от Вашего выбора.

0

25

зимний день написал(а):

Я вообще редко играю по 2-му поколению, но прочитала сюжет и понимаю, что теперь вряд ли уйду не сыграв, что-нибудь) Правда не знаю, кого выбрать, то ли каноничного пс из ближнего круга, то ли неканона из сопротивления, или же и вовсе американскаго делегата.

а я была бы рада каноничному пс, так как планирую с ними по работе пересекаться, да и к тому же, они вроде как у власти у нас, так что точно нужны в сюжет)
хотя конечно, сейчас нужны все, так как только открылись, поэтому может вы перечислите тех, кто из персонажей более желаем, а мы поможем дальше определиться)

0

26

доброго времени суток с:
у меня возник вопрос: могу ли я подобрать внешность для джинни самостоятельно или же нужно следовать какону фильма?)

0

27

Ginevra Weasley
Здравствуйте. Администрация сошлась во мнении, что известным и главным канонам внешность менять нельзя, тем более если это канон акционный, но я все-таки поинтересуюсь: кого вы хотите взять на ее роль?

По поводу акционности. У нас готовится вторая акция на членов оппозиции, и текст заявки на Джинни уже написан. Так как мисс Уизли достаточно важный персонаж для сюжета ролевой, нам, администрации, хотелось бы показать вам описание из акции и обсудить роль Джинни в игре, если у вас возникнут вопросы.

0

28

The Keeper
ну, внешность для меня не критична, просто решила поинтересоваться. рассматривала, как вариант: роуз лесли.
была бы рада услышать подробности о мисс уизли с:

Отредактировано Ginevra Weasley (2016-12-03 21:26:00)

0

29

Ginevra Weasley, администрация считает мисс Лесли не очень подходящей кандидатурой на эту роль :с Если внешность для вас действительно непринципиальна, то предлагаю все-таки остановиться на каноничной Бонни Райт.

описание из акции:

+

Джинни долгое время не могла поверить в то, что Гарри Поттера больше нет. Она еще помнит, как в первые дни после его смерти сидела в доме, расположенном далеко от павшего Хогвартса, и смотрела, почти не моргая, в одну точку. Она не знала, что ей делать, о чем думать и как дальше жить. Последней год все ее мысли были заняты мальчиком-который-выжил, мальчиком-который-не-смог-победить, мальчиком-который-всех-обманул. Да, именно так. Как еще можно назвать Гарри Поттера, которого все считали Избранным, но который Избранным не оказался, который обещал победить Лорда Волдеморта и вернуть мир в магическое общество, но так и не вернул? Джинни злилась. Долгое время она злилась на Гарри Поттера. Даже Темный Лорд волновал ее меньше, чем зеленоглазый очкарик, в которого она когда-то была влюблена. Еще недавно улыбчивая и отзывчивая Джинни Уизли превратилась в брюзгу и серьезную тетку и несколько месяцев почти не разговаривала, общаясь с членами оппозиции только по делу. Ее сердце билось все еще предательски часто при упоминании Гарри Поттера, но она старалась держать себя в руках и взращивала в своей душе злость и обиду. Злость и обиду, за которую будет расплачиваться Темный Лорд. Да как он вообще посмел разрушить светлый и радостный мир маленькой Джинни Уизли? Этот чертов неубиваемый поплатится, и маленькая Джинни Уизли еще спляшет на его могиле. К середине 99-ого года мисс Уизли уже почти забыла Гарри Поттера, оставив для теплых воспоминаний о нем маленькое место в своем сердечке, и даже как-то расцвела, когда Гермиона Грейнджер передала ей управление газетой "The Froid Times". Именно Джинни ответственна за те дерзкие статьи, разоблачающие и критикующие новое правительство, и именно ей Пожиратели смерти могут сказать "спасибо" за создание общей атмосферы недоверия к Министерству магии в обществе английских волшебников.

Мисс Уизли в данный момент является активным участником оппозиции и возглавляет газету "The Froid Times". По нашей хронологии и согласно FAQ по сюжету редакция перешла под ее управление в конце зимы 99-ого, когда Рон и Гермиона отправились в Америку.

0

30

The Keeper
благодарю за ответ с:
заверните мне эту рыжую бестию, пожалуйста:

Код:
bonnie wright ›› ginevra weasley

+1


Вы здесь » Welter. Dark forces still at large » Atrium » Гостевая книга о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно